Счастье Есть
chasliva
Счастье Есть·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какой сотовый оператор лучше для девочек в столице: Актив, Алтел или Билайн? Делимся опытом!

Девочки столицы каким сотовым оператором пользуетесь актив , алтел , Билайн ?

Комментариев ещё никто не написал.