Мария
mariakrylova122
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Стоит ли ехать на консультацию при ГСД из Рыбинска в Ярославль?

Здравствуйте, ставят гсд, отправляют из рыбинска в ярославль на консультацию. Стоил ли ехать? Для меня это далеко

1

Комментарии

belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

А на консультацию к кому? Неужели в Рыбинске специалистов нет?

Нравится Ответить
mariakrylova122
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

В том то и дело что есть, зачем отправляют не знаю. Не хотят на себя ответственность брать видимо

Нравится Ответить
alisebraun
Наталия·Мама сына (4 года)

Стоит,это не шутки

Нравится Ответить
olga357
olga357·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

А какой у вас сахар натощак?.. странно, что в Ярик..

Нравится Ответить
mariakrylova122
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@olga357 ну а после приема пищи бывает 7.9 максимум.

Нравится Ответить
mariakrylova122
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@olga357 тут уже я виновата. Питаюсь неправильно. Сейчас арбузы, дыни, черника с сахаром, клубника. Хочется до ужаса, отказаться не могу

Нравится Ответить
olga357
olga357·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@mariakrylova122, нужно контролировать, просто подбирайте порции меньше, чтоб сахар был через час до 7. Черника, клубника - разрешенные ягоды, но нужно знать меру и не смешивать углеводы в один прием пищи. Арбуз тоже можно, но там 200 гр максимум вроде, и все равно свою норму арбуза узнаете путем измерения показателей глюкометром через час.

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

А что, в Рыбинске нет эндокринолога? Сходите в своём городе сначала

Нравится Ответить
korsun.nas
Настя·В ожидании первенца

Конечно стоит

Нравится Ответить
katerinazl
Екатерина ·В ожидании первенца

Лучше съездить. С гсд не шутят. Там тоже разные степени тяжести есть

Нравится Ответить