Татьяна
tanya.radomskaya
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Когда делать 1 скрининг?

Девочки,когда делали 1 скриниг?У меня по записи ровно 13 недель уже будет,не поздно ли...

Комментарии

diiiiiana
Диана·В ожидании первенца

В 13.4 сделали , все говорят до 14 норма)

Нравится Ответить
inessa7
Ines·Мама дочки-младенца

В 12 делала ,13 думаю не поздно.

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

С 12 до 13,6 делают

Нравится Ответить
angelinaryazanova
Ангелина Тюрина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А мне вообще неправильно как-то посчитали вначале 2й беременности, хотя я даже знала дату зачатия точно, и на скрининг пришла было почти 16 недель, но всё хорошо

Нравится Ответить
ira.20
Ира 🧘🏻‍♀️·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

До 13.6 норма

Нравится Ответить
palkina.na
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Мне вчера делали в 13.1

Нравится Ответить
tanya.radomskaya
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Спасибо девочки,а то с врачом мне Оооочень "повезло"

Нравится Ответить
tatyana.cher89
Татьяна·В ожидании первенца

Так Вы сейчас где будете делать скрининг? В пц или жк?

Нравится Ответить
tanya.radomskaya
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

@tatyana.cher89 пц

Нравится Ответить
tatyana.cher89
Татьяна·В ожидании первенца

@tanya.radomskaya 👍

Нравится Ответить
lera_888
Valeriya·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

А где вы будете делать ?

Меня в женскую записали на скрининг

Тоже будет 13 недель

Нравится Ответить
tatyana.cher89
Татьяна·В ожидании первенца

@lera_888 меня записывала недели за 3-4 и на первый и на второй.

Нравится Ответить
tanya.radomskaya
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

@lera_888 а кто у вас врач?

Нравится Ответить
lera_888
Valeriya·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

@tanya.radomskaya, Гончар Валерия

Нравится Ответить
kudechka
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

В первую беременность делали в 13 недель, так что не поздно

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама двоих (младенец)

До 14 недели делают, самое информативное в середине

Нравится Ответить
jliya87
Юлия·В ожидании первенца

Мне в 13.1 делали.

Нравится Ответить
alenamamak
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

С 11 по 13 неделю делают ))у меня тоже был в 13 недель ))

Нравится Ответить
tanusha_nusha
Татьяна·Мама троих детей

Мне врач говорил что важно именно на сроке 12 недель

Нравится Ответить
dobrivskaavera
Вероника·Мама подростков, ждёт третьего

Мне делали в 13 недель. Не позно)

Нравится Ответить