Диана
dishka666
Диана·Мама сына (2 года)

Условия получения пособия 3-7 лет: простыми словами?

Девочки, кто получает пособие 3-7 лет, объясните, пожалуйста, простыми словами условия получения?

1

Комментарии

aida.aida
Аида·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aida.aida
Аида·Мама двоих (младенец)

@dishka666, согласна(( У меня ещё и отпуск по беременности и родам вошёл в этот раз 🤦‍♀️

Нравится Ответить
dishka666
Диана·Мама сына (2 года)

@aida_gainullina ну вообще не логично же. Как так делают ...

Нравится Ответить
aida.aida
Аида·Мама двоих (младенец)

@dishka666, все людям уж) Из-за превышения в рубль даже откажут 😒

Нравится Ответить
nata.perevozchikova.1997
Наталья Перевозчикова ·Мама сына (4 года)

Официально работать

И чтоб не выходил прожиточный минимум

Нравится Ответить
dishka666
Диана·Мама сына (2 года)

До декрета официально работала. После 3х лет ещё месяц административный буду брать на адаптацию. Прожит.минимум на каждого члена семьи или как?

Нравится Ответить