Ольга
clavi8216
Ольга ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Девочки, пришли выплаты по беременности тем, кто рано встал на учет? Отзовитесь!

Девочки, кому нибудь, пришли вчера выплаты, по беременности, кто рано встал на учёт?

2

Комментарии

dasha26af26
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Не знаю где как,у нас всегда 3 приходят. 1 числа могут прийти если 3 число выпадает выходной.

Нравится Ответить
clavi8216
Ольга ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
anankonelli
Нелли·Мама двоих (4 года, 19 лет), ждёт третьего

Я даже не подавала, где подают на них?

Нравится Ответить
clavi8216
Ольга ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

На госуслугах подавала.

Нравится Ответить
anankonelli
Нелли·Мама двоих (4 года, 19 лет), ждёт третьего

@clavi8216 а справки нужны какие нибудь?

Нравится Ответить
evelinar
Эвелина·В ожидании первенца

@anankonelli, вроде только опрос и название жк, зайдите на гос услуги, если проходите врача через компьютер- быстро и без проблем оформят

Нравится Ответить
saytbagina
Лилия ·В ожидании первенца

Придут завтра

Нравится Ответить
clavi8216
Ольга ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить