Ирина Оголь
irinka.ogol
Ирина Оголь·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто пережил кесарево после долгих схваток? Поделитесь опытом, как восстанавливались?

post image

Девочки это был ад, 8 часов схваток потом бегом под кесарево. Но оно того стоило.

18

Комментарии

va.fab
Валерия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Скорейшего восстановления! Здоровья вам и малышке!

У меня такой же опыт с первой 😬 поэтому ПКС с сыном показалось чудом каким то!)))

Нравится Ответить
irinka.ogol
Ирина Оголь·Мама двоих (младенец)

Это точно) Спасибо большое

Нравится Ответить
ya_anonim

Понимаю вас, тоже 10 часов схваток и ЭКС.

Поздравляю, растите большими и здоровенькими! 🥰

Нравится Ответить
irinka.ogol
Ирина Оголь·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить