Екатерина
kristinavalente2
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Правда ли, что с девочками перехаживают?

Правда ли ,что с девочками перехаживают?

1

Комментарии

darya_goldfish
Darya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, конечно

Нравится Ответить
annadania
Анна·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
maiskaya_6
Verochka·Мама троих детей

Нет.

Сын в 40

Дочь в 40

И дочь в 38,5🤷🏻‍♀️😄

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старшая в 41 со стимуляцией, младшая сама выскочила в 37,4))

Нравится Ответить
jylaaa5
Юля·Мама дочки (3 года)

Нет)

Нравится Ответить
olja90
Olja90·Мама двоих (младенец)

нет, первую родила в пдр, вторую из-за кс в 39.1 (го я думаю что и без кс родила бы на таком сроке, тк ночью начались схватки)

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба раза перехаживала

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (5 лет)

родила в 40,2

Нравится Ответить
guta
YVG·Мама троих детей

А ещё с мальчиками сложнее беременности, больнее рожать, чаще болеют и т.д и т.п.

Все фигня

Все индивидуально

Нравится Ответить
irrra-r
Ирина·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Я девочку в 41,5 родила, а мальчика в 42

Нравится Ответить
ivindra
Даша·Мама троих детей

Нет. У меня ровно наоборот было. Девочка в 38,5. Мальчики в 41,3 и 41 ровно

Нравится Ответить
lenkins.2010
Елена·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Нет, конечно, перехаживание не от пола ребёнка зависит)))

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (3 года)

Нет. Родила в пдр

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (4 года)

Я наоборот слышала всегда, что перехаживают с мальчиками)

А вообще это все ерунда естественно, никак не связано это с полом ребенка, все очень индивидуально. Я вот сына рожала почти в 42 недели, знакомые девочек так рожали, нас с сестрой мама до 40 недель родила

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (4 года)

В 38,5 родила

Обычно говорят что с мальчиками перехаживают

Нравится Ответить
sunglasses

Скорее миф,я единственная конкретно переходившая из своего окружения

Нравится Ответить
nastya298
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Нет, родила 38,5

Нравится Ответить
kseniyadalinina
Kseniya ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Родила в срок ровно. Не переходила ни дня

Нравится Ответить
verazhorova
Veron·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Все индивидуально

Нравится Ответить
troiza888
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Обе дочери. 40 и 40.5

Нравится Ответить
zapahlovesnoi
·Мама дочки (6 лет)

Нет

Нравится Ответить
talaika
Талайко Мария·Мама дочки (5 лет)

40.3

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет.

Нравится Ответить
yollochka
Оля·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить
tanuha4142
Татьяна·Мама двоих (младенец)

38. И в 40

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Нет

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (2 года, 4 года)

40,3 девочка

40 мальчик

Всё индивидуально

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет. Дочка родилась в 39.6

Сын в 36.9

Нравится Ответить
yauhenia
Евгения·Мама дочки-младенца

39.

Нравится Ответить
anastasiya1801
Анастасия·Мама дочки-младенца

37,5

Нравится Ответить
lianka_
Юлиана·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

1й 41,6 сын

2й 38,2 сын

Нравится Ответить
sventik1989
Инга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оба раза перехаживала...но пацаны

Нравится Ответить
meriminsk
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Моя уже в 35 хотела родиться, родила в 38.

Нравится Ответить