Марьям
maryam193334
Марьям·Мама дочки-младенца

Девочки как вы пытались избежать опрелостей (покраснения) а складочках малышей, особенно между ног

Чем спасаться?

1

Комментарии

zheny4
🦋Zhe44🦋·Мама двоих (младенец)

Масло Ши, только рафинированное

Нравится Ответить
yulia_chups
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Присыпка, когда появляются пятнышки цинковая паста

Нравится Ответить
margarita-neyrostyle
Маргарита·Мама троих детей

+ за присыпку. Крема жирные, как по мне. И голопопить чаще)) Если уже покраснело, мне нравится Цинковая паста, хорошо подсушивает

Нравится Ответить
belka_v_bloge
Марина·Мама дочки-младенца

Присыпка очень хорошая вещь для профилактики

Нравится Ответить
molodaya_mams
Molodaya Mams 💄·Мама дочки-младенца

крема наоборот жирные в эту жару

Нравится Ответить
zefirchik07
Zefirchik·Мама дочки-младенца

Если уже есть, то Судокрем. А специально для профилактики просто тщательное мытьё этих мест

Нравится Ответить
l_anastasiya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Судокрем, мустела под подгузник

Нравится Ответить
fariza2012
💙💖💙·Мама троих детей

Судокрем спасает 👏🏻💪👍🏻

Нравится Ответить
_ibra_111_
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Мы спасались судокремом

Нравится Ответить