Наталья
soloveynatalya90
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Какие отзывы о 1 роддоме?

Девочки, привет!

Интересно послушать отзывы о 1 роддоме.

Заранее спасибо 😊 #первыйпост

1

Комментарии

soloveynatalya90
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Можете по партнерским родам подробнее рассказать? Стоимость, когда оплата, сколько по времени разрешено партнеру рядом быть? Может знаете подходит ли сертификат 2017 года?

Нравится Ответить
nactenaermolaeva
Анастасия ·Мама дочки-младенца

мы брали сразу партнёрские и семейную палату(3 дня) за это сразу оплата с момента когда заключили договор и до самих родов, т.е. приехать в рд вы должны с оплаченным договором. у нас вышло в районе 900 рублей если я правильно помню, цены на сайте можете посмотреть. Тк у нас совместное пребывание то муж был все время со мной. А на счёт сертификата вроде не важно в каком году он получен, но лучше уточните когда договор будете заключать

Нравится Ответить
ekaterinaket10
Екатерина·Мама сына-младенца

Вот только родила в 1 рд

Рожала по программе партнёрские роды.Никаких нареканий нет,врачи обалденные профессионалы.Роды были сложные,малыш крупный

Особенно могу порекомендовать Купчину Анну Николаевну.Врач от бога

А поп поводу палат-ну да,не rixos.Но лично мне важнее врачи,а не палаты

Нравится Ответить
klevko.valeryia
Валерия·Мама сына (3 года)

💩💩💩, лично у меня так было… лежала в обсервации.

Врач был классный, но заведующая, та ещё …

Долгая история, там ещё жёсткая коррупция.

Нравится Ответить
leonovalizaveta97
Елизавета·Мама дочки (3 года)

@kraikoe, тоже есть негативная история о заведующей, к сожалению. Как соседка по палате с ней рожала

Нравится Ответить
shcherban_olga
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Год назад кс,все отлично,только с грудью была проблема расцеживали,а одна только медсестра все толково объяснила

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Как и везде, всё определяет человеческий фактор, какая смена попадется, рожала там 3,5 года назад, у меня всё хорошо прошло.

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Рожала 5 лет назад, было ЭКС ,но вины врачей в этом нету, наоборот сделали всё четко и вовремя. Послеродовое тоже нормально всё было, персонал как персонал, всё рассказывали, на вопросы отвечали, конфликтов не было

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Только что рожала знакомая девушка, и это пиздец

Только если с врачом по договорённости или с мужем

Нравится Ответить
_mom_twice

Два раза рожала там, все отлично

Нравится Ответить
novikova_evgesha_97
Evgenia·В ожидании первенца

Крайне не советую. Лежала в обсервации и насмотрелась очень нехороших вещей касаемо рожениц + лежала в патологии и меня перепутали с моей соседкой.

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Рожала двоих. Оба раза не повезло со сменой, но всё быстро забывается

Нравится Ответить
lia23lia08
Алия Славная·Мама троих детей

Роддом как роддом. Как в любом другом есть свои + и -. В целом всё очень даже неплохо. Как суждено, так и родите, хоть 1-ый, хоть 10-ый.

Настраивайтесь на позитив и всё будет 👍

Нравится Ответить
nactenaermolaeva
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Рожала в 1 партнёрские - экс, но все было прекрасно и в предродовом (7 часов там были) и в операционной, после были на совместном проживании с мужем никаких нареканий, мне пару людей не понравились в послеродовой, но это мое мировосприятие, муж сказал все молодцы кто был с нами на протяжении 5 дней👍

Нравится Ответить
leonovalizaveta97
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Рожала в обсервации в 2019. Роды приняла моя смена хорошо. Но послеродовой уход ни о чем, все нужно делать самой - все знать, все уметь))) То, что пишут в отзывах в интернете - все правда. Может повезти, может нет. Мне частично повезло, частично нет. Но главное дочка в порядке. А то, что в больницу после их послеродового отделения попала, уже детали)

Нравится Ответить
zhy4enok
Ольга·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Рожала у Дворник в 1-ом, отношусь к 5-му, все отлично)

Нравится Ответить