Madika
madika999
Madika·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Не приходят налоги по самозанятости мужа: что делать, если ничего не приходит с мая? Подскажите!

Девочки с мая оформила самозанятость мужа, и не пришло ни разу что должен оплачивать налог , это так должно быть?

Комментарии

mamm0510
МАММ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня также

Нравится Ответить
tenshi1306
Муся Магомедова·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

А мужу 1 июня сделала, еще тоже не пришло ни разу

Нравится Ответить
tenshi1306
Муся Магомедова·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

В августе придет, я в начале апреля оформила, пришло в июне

Нравится Ответить
ngamigova
naida28·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Может быть

Нравится Ответить