Рощенко Татьяна
semenovatanya22
Рощенко Татьяна ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Выделения после секса на 36 неделе беременности

Срочно!

Девочки 36 недель почти.

После сек*а аккуратного с мужем через час вышли немного выделения (кровенистые)

Это точно не вся пробка я знаю что ее гораздо больше. Завтра на приём, но уснуть уже не могу, подскажите что теперь может быть? За сколько времени до родов это может быть?

Комментарии

svetlanazamalieva1207
Светлана ·В ожидании первенца

У меня такой же срок как и у вас

Нравится Ответить
svetlanazamalieva1207
Светлана ·В ожидании первенца

@semenovatanya22 да.. Сегодня, когда кошмар снился, что малыш умер, она во сне меня успокаивала, пинала, хотела сказать, что с ней все хорошо. Хотя всегда, когда я сплю, она со мной спать ложится 😅

Нравится Ответить
semenovatanya22
Рощенко Татьяна ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@svetlanazamalieva1207, капец сны

Нравится Ответить
svetlanazamalieva1207
Светлана ·В ожидании первенца

@semenovatanya22 точно😅☺️

Нравится Ответить
irinabalerina8
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне гинеколог рекомендовала свечи Папаверин, если есть что-то беспокоит после ПА.

А насчёт пробки, у меня она отошла в 3 ночи, а в 12 дня я родила. Это индивидуально.

Нравится Ответить
mamusya-kat
Катерина 🥀·Мама четверых детей

У меня по 2-3 недели пробка отходила

Нравится Ответить
semenovatanya22
Рощенко Татьяна ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

А как именно расскажите пожалуйста ..: я кашлянула щас и у меня ещё немного вышло.. если я так буду кашлять она за три дня блин выйдет. Просто первый раз пробка отошла у меня вместе с водами.. второй раз за несколько часов поэтому очень страшно .. Лиж бы доношен ребёнок, у меня даже паспорта нет щас, я прописку меняю 🤪

Нравится Ответить
mamusya-kat
Катерина 🥀·Мама четверых детей

@semenovatanya22 у меня с 3 с 35-36 недель пробка отходила, не каждый день,родила в 38 и то вызывали

Нравится Ответить
semenovatanya22
Рощенко Татьяна ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@mamusya-kat, хорошо бы, походить ещё немножечко чтобы точно уже по срокам нормально было бы, а то щас не понятно ничего

Нравится Ответить
taraserg
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ничего страшного. Пробка может и за пару недель до родов начать выходить

Нравится Ответить
semenovatanya22
Рощенко Татьяна ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Я кашляю ещё.. и у меня при кашле ещё вышло

Нравится Ответить
meteli
Александра·В ожидании первенца

Вроде бы пробка должна быть как железистая, и выйти она может даже за месяц. А кровь это кровь. Если дальше нет ничего, то ничего страшного.

Нравится Ответить
meteli
Александра·В ожидании первенца

@semenovatanya22 имеется ввиду полных недель, не буду с вами спорить, почитайте в интернете

Нравится Ответить
semenovatanya22
Рощенко Татьяна ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@meteli, зачем мне интернет? У меня есть квалифицированные врачи

Нравится Ответить
meteli
Александра·В ожидании первенца

@semenovatanya22 ну ок если полных 36 это доношенный по вашему)

Нравится Ответить
ditto

Лучше расслабиться. Попейте чаю, ложитесь спать) пробка не показатель близких родов. Просто секс у вас видимо бурный был 😉

Нравится Ответить