Вера Краснопьорова
krasnoporovavera
Вера Краснопьорова

Брали ли вы анализ на стрептокок группы В на 38 неделе?

Девочки, всем брали на 38 неделе анализ на стрептокок группы В?

Комментарии

sshsh
Александра·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Не брали и по-моему в моей жк этого и не делают, пойду скоро на прием, буду интересоваться, может в платной сдам. Начиталась и в шоке, что может быть

Нравится Ответить
elena_milasha
Елена ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Да ,брали

Нравится Ответить
julia.newmom
Юля🧡·В ожидании первенца

На 36 неделе брали

Это обязательный анализ

Нравится Ответить
vladka21
Влада·В ожидании первенца

Просила гинеколога взять мазок и отнесла в Дилу , как раз вчера

Нравится Ответить
langerini87
Elena·В ожидании первенца

Брали, в платной лаборатории

Нравится Ответить
the_olha
Ольга·Мама сына-младенца

На 36 нед делала

Нравится Ответить
lana.lana.

Мне в ЖК сказали,что по протоколу его не делают, но я читала и много слышала ,что это очень важный анализ, попросила врача взять и отнесла в частную лабораторию ( т.к там у беременных не берут мазки, это может сделать только врач)

Нравится Ответить
alengaponova848
Алена·В ожидании первенца

На 36 брали

Нравится Ответить
ek____777
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Нет

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама двоих (младенец)

Так

Нравится Ответить
nata_wa
Наталия ·Мама двоих (младенец)

Не брали, но я сдавала его до беременности. В первую брали на 37 неделе

Нравится Ответить
yanaelmir
Yana Elmir·Мама дочки-младенца

Брали, но на много раньше. Из по моему два раза за беремнность берут

Нравится Ответить
mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сама здавала. Бо не хотіла ризикувати дитиною, як прочитала про нього🙀

Нравится Ответить
krasnoporovavera

Я с доктором в роддоме договорилась за роды и она сказала приехать на 38 неделе, она возьмёт этот анализ, так как он очень важен.

Нравится Ответить
anastasiia__p
Анастасия·В ожидании первенца

А где и с кем договаривались, если не секрет?

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (5 лет)

В первый раз слышу

Нравится Ответить
llollka
·Мама двоих (младенец)

Впервые слышу о таком, никогда не назначали.

Нравится Ответить
anna.teko
Anna·Мама дочки-младенца

Да, очень важный и нужный

Не дай Бог если он есть и не знать(((

Нравится Ответить
irinamilekhina
Ирина·Мама дочки-младенца

Важный анализ

Но не брали , хотя я просила взять

Сказали в жк не берём , я уже не стала настаивать

Проскочила тоже 😄

Нравится Ответить
elgorina
Elina·Мама сына-младенца

Я как-то проскочила 😳

Ну да ладно ))

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына-младенца

Брали, але раніше десь на 36

Нравится Ответить
alena_alena6973
Алена·Мама сына-младенца

Мне да , это важный анализ

Нравится Ответить