Яна
y-tsybulko88
Яна ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Погодки: какую коляску выбрать - для погодок или подножку-сиденье для коляски? Советы мам

Девочки ! У кого погодки , вы покупали коляску для погодок или подножку - сиденье для Коляски ?

Комментарии

hristoforovairchik83
Ирчик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Подножку буду покупать,у меня моя мелкая ещё ,чтоб ходить далеко самой

Нравится Ответить
nysha55
Анна·Мама троих детей

Ничего, старший ножками

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·Мама двоих (младенец)

Подножку купила

Нравится Ответить
y-tsybulko88
Яна ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо !

Нравится Ответить