Юлия Киряева
yulcha2508
Юлия Киряева·Мама двоих (младенец)

Девочки, старшая проглотила один магнитный шарик, в больницу ехать надо или ждать и наблюдать?

Комментарии

yulikkkk.k
Юлик·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Здравствуйте,вышел?

Нравится Ответить
yulcha2508
Юлия Киряева·Мама двоих (младенец)

Всё нормально, день-два и выйдет, хирург сказал 🙏

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)

Рентген делали? точно шарик один?

Нравится Ответить
xxxlelkaxxx
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну слава богу, ждите☺️

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Надо тк нет гарантии что ранее не было ещё проглочено и они не содинятся создав непроходимость

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (4 года)

Вот с этим срочно в больницу. Не дай бог что, они очень опасны. Если 2 проглотила, кто знает. Езжайте лучше убедитесь что норм.

Нравится Ответить
yulcha2508
Юлия Киряева·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки, собираемся

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (младенец)

Никакие лекарства и еду пока не давайте, только воду если просит

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (младенец)

Батарейки и магнит это срочная поездка в больницу!

Нравится Ответить
xxxlelkaxxx
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Едьте обязательно, нам рентген делали, спокойнее вам будет, сидели потом у горшка😏у меня сыну тогда 7 было доигрался и проглотил шарик такой магнитный не маленький

Нравится Ответить
yulcha2508
Юлия Киряева·Мама двоих (младенец)

Вот, моя тоже не самый маленький проглотила ((

Нравится Ответить
zyryanova_nika
Вероника·Мама дочки (2 года)

Я бы поехала. А вдруг приклеится к стенке желудка?

Нравится Ответить
valle
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ехать

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я бы поехала

Вдруг не один всё же

Нравится Ответить