Анастасия
nastationzu
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ребенок подвывихнул ногу: куда идти? Болит коленка после падения, нужна помощь врача? Хирург или УЗИ?

Девочки, ребенок подвывихнул ногу что ли.. бежала, столкнулась со старшей сестрой, ни синяка, ни царапины.. упала неудачно, говорит - коленка болит, ходить не могу..

Куда идти? К хирургу, узи?

Комментарии

rrinulya
Рина·Мама сына (2 года)

В многопрофильную на лесной травмпункт

Нравится Ответить
dudinae592
Екатерина·В ожидании первенца

В травмпункт ехать

Нравится Ответить
nadzmiddinovaalena9
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

В травпункт

Нравится Ответить