Анастасия
anastasia.kotil
Анастасия·В ожидании первенца

Как справиться с насморком после долгого пребывания под кондиционером?

Девочки, подскажите пожалуйста, как боролись с насморком, третий день с носа ручьи текут, ни дышать нормально , не покушать 😭водимо долго времени под кондиционером провела в машине

1

Комментарии

anastasia.kotil
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо, промываю сейчас, но такое ощущение что вся жидкость только там и остаётся 🙈а вы только фурацелин используете? Или что то типа аквалора еще ?

Нравится Ответить
saneka.1987
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Вам не надо туда прям литром заливать 🤣я со шприца мил 2 в каждую ноздрю и высмаркиваю.

Нравится Ответить
saneka.1987
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Фурацелин как антисептик считается. Он мне очень нравится.

Нравится Ответить
saneka.1987
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Раньше тоже могла сидеть на сосудосуживающих но когда вышла замуж и посмотрела на мужа что он только промываем и их не использует, стала делать так же и не поверите уже 6 лет я не пользуюсь каплями. В беременность вообще никогда не пользовалась каплями только полосканиями и промываниями.

Нравится Ответить
anastasia.kotil
Анастасия·В ожидании первенца

Я уже на ночь стала сосудосуживающие применять , иначе спать невозможно, горло болело один день, но насморк не отступает😢

Нравится Ответить
754884

Понимаю вас, скорейшего выздоровления ! 🌷

Нравится Ответить
anastasia.kotil
Анастасия·В ожидании первенца

@mimoza22, спасибо и вам 🌺

Нравится Ответить
754884

У меня такая же фигня сейчас 😢 ещё ночью нос закладывает и кашель из-за соплей этих. Боюсь как бы в гайморит не перешло😩 сегодня начинаю пить синупрет таблетки, вычитала что они единственные разрешены при беременности. Ну и промываю нос морским раствором, затем пшикаю мирамистин. Ещё лизобакт

Нравится Ответить
saneka.1987
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Промывать фурацелином

Нравится Ответить
anastasia.kotil
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
arshinovatv
Красная Панда·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Любые детские капли в нос. Но лучше промывать например долфин

Нравится Ответить
anastasia.kotil
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо, долфином промываю но что то не облегчает, может дольше надо просто

Нравится Ответить