Юлия
mama_yulya56
Юлия·Мама сына (1 год)

Где купить омега-3 для взрослых?

Девочки омега 3 для взрослого, где купить? Чтобы не пустышка

21

Комментарии

stolwer
Фелиция·Мама сына (4 года)

Можно например в интернет-магазине фитомаркет покупать эваларовскую омегу 3-6-9.. более того, она ещё усилена витамином Е, натуральном антиоксидантом. Так что явно увидите и с точки зрения здоровья, и с точки зрения внешнего вида позитивные изменения.

Нравится Ответить
verochka.161089
Вера ·Мама дочки-младенца

ссылка точно не пустышка, состав натуральный

Нравится Ответить
ain989
Айна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Омакор, самая большая дозировка и это лекарство

Нравится Ответить
mama_yulya56
Юлия·Мама сына (1 год)

Прочитала написано для печени помогает, а противопоказания тоже если проблемы с печенью🙈 я для мамы ищу у неё в печени метастазы, омега 3 нужна вспомогательно. Хз теперь какую выбрать😔

Нравится Ответить
ain989
Айна·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
tanya018
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Самая лучшая Омега это Омакор, потом Айхерб идёт по качеству, но не все производители.

Нравится Ответить
tanya018
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@id1411351, Да, в аптеке)

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tanya018
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@az8mova_inna, Ага

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Айхерб однозначно

Нравится Ответить
selena56
Selena56·Мама сына (2 года)

Мне нравится Солгар 950

На айхерб или наши аптеки, ному нас дорого очень

Нравится Ответить
altynkuzembaeva336
Ася·Мама дочки (1 год)

В NL ....российское производство сама принимаю (кожа ,волосы ,ногти ) говорят спасибо )

Нравится Ответить