Мария
skoro_svershitsya_chudo
Мария·Мама двоих (младенец)

Какой сироп от влажного кашля лучше: Лазолван или Амбробене?

Девочки, подскажите по вашему опыту какие сиропы от кашля влажного, по вашему мнению лучше. Врач назначила Лазолван или Амбробене. Что скажете?

Комментарии

anyta-nesterova
Анюта·Мама дочки (1 год)

Если из двух то Лазолван, а так мы гербион пьем, нам 1,3 он на травах а Лазолван химия

Нравится Ответить
skoro_svershitsya_chudo
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы доктор мом пили, он вроде комбинированный с травами и химией))) по мне вообще бесполезный. Сейчас всё таки Лазолван стала давать, мне кажется что помогает, но я не только его даю. В комплексе, вижу, что моему ребенку уже лучше.

Нравится Ответить
stasy0708
анастасия·Мама дочки (5 лет)

Амбробене пиши, норм. И ренгалин

Нравится Ответить
skoro_svershitsya_chudo
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо ❤️ а то я давала доктор мом, мне кажется что он вообще не помощник.

Нравится Ответить
future.mommy
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Если вашим детям назначили то никакие.

Нравится Ответить
ulka001
Арина·Мама сына (1 год)

На сколько мне известно до 3х лет не рекомендуются такие средства , по тому, что ребенок еще толком отхаркивать не умеет. Но я давала в год своему лазолван, не знала просто об этом тогда

Нравится Ответить
skoro_svershitsya_chudo
Мария·Мама двоих (младенец)

@arina_1 моей 2,4 . И если будет что отхаркнуть, она меня понимает и сделает это.

Нравится Ответить
ulka001
Арина·Мама сына (1 год)

@skoro_svershitsya_chudo ну я думаю тогда нет проблемы, она то уже большая. Вообще рекомендации до 3х лет, я думаю условны в этом случае, тк дети разные, кто то в 2 прнимает как в 3 а кто то в 3 как в 2🤷‍♀️

Нравится Ответить