Анастасия
nastyakai
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Проблемы с волосами. Не растут вообще, а только ломаются. Хочу сходить к трихологу. Девочки, модет кто посоветует норм клинику?

Комментарии

elena_k-ch
Елена·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить