Марина
marihhsska02061987
Марина·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Какие анализы нужно сдавать обязательно?

Девочки! Подскажите пожалуйста 🙏, то что давали сдать мужу: флюрографию, группа крови и ВИЧ, это прям обязательно? Я своего 5 раз провожала, всё никак, а потом и забыла совсем. И врач не спрашивает. Где-то эти результаты спросят?🥺

Комментарии

mormolikay
mormolikay·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Делали платно, несла гине в начале беременности. Хотим партнёрские роды, так что еще и с собой все это в роддом не забыть надо будет

Нравится Ответить
marihhsska02061987
Марина·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо, значит всё таки надо сделать(

Нравится Ответить
mm.m.mm
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marihhsska02061987
Марина·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@mm.m.mm Пипец! Вдруг и правда!

Нравится Ответить
mm.m.mm
Марина·В ожидании первенца

@marihhsska02061987 не знаю на сколько правда, но после данной информации сдали всё сбегали на всякий

Нравится Ответить
mm.m.mm
Марина·В ожидании первенца

Платно сделайте, быстро и оперативно)

Нравится Ответить
riri5h
РиРи·В ожидании первенца

Все сдавал,тоже сначала не хотел 😂 недавно собрались и все разом сдали👍

Нравится Ответить
a.lukpanova88
Асель ·Мама двоих (младенец)

У меня муж на первого ребёнка все сдавал, а на второго решил ,что не нужно 😅. Нигде ничего не спрашивали.

Нравится Ответить
ekaterinalavrusina202
Екатерина ·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

В роддоме, и потом детскому педиатору

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

В роддоме

Нравится Ответить