Мария
z-mashaa
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Низкие показатели НИПТ, переживаю

post image

Девчонки, кто разбирается. Это низкие показатели? Снова переживаю. НИПТ сдала.

Комментарии

nas1308
Настя·Мама троих детей

Зачем вы переживаете? Или вы аборт будете делать в случае чего?

Нравится Ответить
z-mashaa
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

@marypepe, это я уже поняла. Спасибо. Просто в первую не был. Пониженны показатели. Да и вообще норму не могу найти

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама троих детей

@z-mashaa, зачем вы мотаете себе нервы?запишитесь к врачу и пусть она вам разъяснит результаты скрининга

У меня риск был 1:4,родился здоровый ребёнок

Нравится Ответить
z-mashaa
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

@marypepe, врач в отпуске очередном. Жк переехало. Сейчас нет возможности ничего узнать) вот поэтому интересуюсь

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама троих детей

Пришлите страричку, где схема со шкалой

Нравится Ответить
z-mashaa
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Шкалы нет, это из направления на НИПТ. Все что есть.

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама троих детей

@z-mashaa у вас должен быть на руках 1 скрининг, там 2 страницы, вторую покажите, если есть

Нравится Ответить
z-mashaa
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

@nas1308, выдали бумажку с показаниями. Сам скрининг у врача в жк. Ещё не пришёл им. Меня вызвали из роддома на НИПТ по квота

Нравится Ответить
elllya1
Эля·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Нормальные показатели

Я тут видела показатели ниже и нипт приходит хороший

Не переживайте))

Нравится Ответить
z-mashaa
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Ну я надеюсь) смотрю норма от 0,5.

Нравится Ответить
svetosss
Света·Мама двоих (2 года, 3 года)

Первый пороговый наверное

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама троих детей

Хорошие показатели)

Нравится Ответить