Любовь
lyubanyaugl
Любовь ·Мама дочки (7 лет)

Девочки всем привет😊выведите в топ пожалуйста. Нужна прописка для 79 школы буквально на месяц. Оплачу🙏

1

Комментарии

samgat1502
Асия·Мама дочки (3 года)

Напишите

Нравится Ответить
amukaseva92
Айгуль Мукашева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы 2 года назад когда собирали документы, в школе просили хотя бы временную прописку, мы сделали вообще в другом районе,у нас была в другом городе прописка, вообще не должны просить по местожительству принимать должны в школу и без прописки

Нравится Ответить
lyubanyaugl
Любовь ·Мама дочки (7 лет)

Мы ходили в школу , по месту прописки относимся совсем в другую и нас не берут. А нам нужна 79 гимназия

Нравится Ответить
balkarkaya

Это какой район 79 школа ?

Нравится Ответить
akonya.amirbai

Толе би Жарокова

Нравится Ответить
rio770
Rio·Мама дочки (2 года)

Прописка ребенку?

Нравится Ответить
lyubanyaugl
Любовь ·Мама дочки (7 лет)

Ребенка сейчас не прописывают , прописывают одного из родителей и тот подаёт документы

Нравится Ответить