Наталья
natalagavrilova7586
Наталья·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

ХГЧ 589,600 на 12 неделях беременности - норма или отклонение? Девочки, нужен совет!

Девочки кто разбирается, сдала анализ хгч, результат 589,600 по узи 12 недель, это норм?

Комментарии

nowcucumber
Ирина·В ожидании первенца

В дневном однажды отправляли на ХГЧ, был 380 тысяч примерно, но мне сказали, что ничего страшного. На следующем анализе уже нормальный показатель был. Может неправильно взяли что-то?

Нравится Ответить
zupii
Мама🌸·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Здравствуйте. А зачем вы сдали чисто хгч? Для себя или гинеколог направила? Вы же должны были сдать кровь после 1 скрининга и как раз гинеколог смотрит по всем показателям. Там и хгч есть

Нравится Ответить
natalagavrilova7586
Наталья·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Дневной стационар отправил, а врача не была сегодня

Нравится Ответить
natalagavrilova7586
Наталья·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

На 1 скрининг пойду 3.08

Нравится Ответить
ekaterinaalex1313
💚·Мама дочки-младенца

А в мом перевели вам ?

Нравится Ответить
natalagavrilova7586
Наталья·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Нет у врача не была ещё

Нравится Ответить
ekaterinaalex1313
💚·Мама дочки-младенца

@natalagavrilova7586, врач это не сделает.

Вам надо было не прсото хгч сдавать

А то что для скрининга

Там должны показатели в мом быть

Нравится Ответить