Диана Михайлова
diana_mikhaylova_85
Диана Михайлова·Мама дочки (2 года)

Девочки солнышки,посоветуйте самокат для девочки 2,5 годиков)в детском мире? Или вайлдбериз,но боюсь не успеет до четверга придти😊🙈

Комментарии

veronhik
Вероника·Мама сына (1 год)

Акушерство , и цена там норм и привозят на след день или даже в этот жн день могут привезти , если утром закажете ) Я там самокат фирмы Дерзкий заказала за 2 тыс , классный

Нравится Ответить
cincinela
Лена·Мама сына (2 года)

Все лето на «Дерзком» катаемся, все устраивает. Заказывала через озон экспресс, быстро привезли

Нравится Ответить
belyaeva.2315
Валерия·Мама двоих (младенец)

ссылка вот этот хороший,знакомая покупала очень хвалит

Нравится Ответить
belyaeva.2315
Валерия·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (2 года)

Дерзкий

Нравится Ответить
diana_mikhaylova_85
Диана Михайлова·Мама дочки (2 года)

В смысле?)название фирмы?)

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (2 года)

@diana_mikhaylova_85 да

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (2 года)

@diana_mikhaylova_85 в детском мире брали

Нравится Ответить