Мария
divmasha
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, Борисов! Посоветуйте стоматологию! 🙏

Комментарии

momtwins_
Нинка·Мама двоих (2 года, 2 года)

Дентаклиник(около батэ),штв дентал(лядище,дымки)

Нравится Ответить
annafilonchik97
Аня·Мама сына (3 года)

"Мегадент" врач Лагунович Дмитрий

Нравится Ответить
siya1
NASTYA·Мама двоих (младенец)

«Ортос» (там лечу зубы у конкретного врача), «Улыбку» несколько знакомых хватило

Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо, гляну!

Нравится Ответить