Настя
nana123a
Настя·Мама дочки (4 года)

Что нужно для маникюра гель-лаком в домашних условиях: полный список для новичка?

Девочки ,хочу делать маникюр(гель) себе самостоятельно,что необходимо иметь ?

Комментарии

lotulus
Helen ·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Если маникюрный набор/Фрейзер есть, то лампа, обезжириватель, база, гель лак, топ, безворсовые салфетки, тонкая кисть под кутикулу

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (4 года)

Я тоже себе решила делать, заказывала на make up, в Одессе ещё есть amoreshop

Нравится Ответить