Аиша
maxmudjonovaaisha
Аиша ·В ожидании первенца

Дефицит витамина Д и зачатие: влияет ли, у кого был опыт? Мой дефицит 9,5, что делать до среды?

Здравствуйте девчонки дефицит видамина Д может вилият на зачатия у меня дефицит 9,5 к эндокринологу только в среду а так хотела бы узнать ваши мнение, 🤔☺️

1

Комментарии

kama86
Кама·В ожидании первенца

Может влиять. Нужно поднимать обязательно, слишком низкий уровень

Нравится Ответить
maxmudjonovaaisha
Аиша ·В ожидании первенца

Какие витамины хорошо поднимает капсулы или капли не знаете?

Нравится Ответить
kama86
Кама·В ожидании первенца

@maxmudjonovaaisha я пью американские витамины. Вам врач должен прописать дозировку сначала

Нравится Ответить
maxmudjonovaaisha
Аиша ·В ожидании первенца

@kama86 ага спасибо буду знать 😘

Нравится Ответить