Даша
darya.olzhabaeva
Даша·Мама сына (2 года)

Пункция у ребенка: стоит ли бояться? Личный опыт мам

Девочки, кто-нибудь когда-нибудь сдавал пункцию из позвоночника? Сами или деткам?

У нас хотят взять пункцию. Но я очень сильно этого боюсь. Боюсь что что-нибудь повредят. И вообще как себя будет чувствовать ребенок после этого. Это наверное очень сильная боль. Сердце разрывается от страха, думаю соглашаться или нет....

Комментарии

ndididix
Didididi·Мама троих детей

У дочки старшей брали, меня не пустили, она такая трусика, и вообще не плакала, сказала не больно, после покой пару часов

Нравится Ответить
ndididix
Didididi·Мама троих детей

@darya.olzhabaeva нет

Нравится Ответить
darya.olzhabaeva
Даша·Мама сына (2 года)

@zhenwinamat3 а как они их держат? Вдруг ребенок дернется

Нравится Ответить
ndididix
Didididi·Мама троих детей

@darya.olzhabaeva 4 чел заходят и объясняют может

Нравится Ответить
iammilliarder
Lana·Мама двоих (младенец)

Лучше сделать,вы на минингит сдаете? лучше сдать и убедиться что все хорошо

Нравится Ответить
darya.olzhabaeva
Даша·Мама сына (2 года)

Подозрение на менингит, но симптомов кроме потери координации никаких нету

Нравится Ответить
anikids
Мама Двух Мальчиков ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У брата брали в детстве несколько раз. Рассказывал что не больно, просто неприятно, давление сильное на позвоночник и тянущее ощущение. Несколько раз брали, все в порядке

Нравится Ответить
darya.olzhabaeva
Даша·Мама сына (2 года)

А сразу после ? Ходить нельзя? Как вообще состояние после забора?

Нравится Ответить
anikids
Мама Двух Мальчиков ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@darya.olzhabaeva я уже и не помню ходил он или нет, брат то сейчас взрослый дядька. В больнице лежал, в больнице брали, сразу же там и лечили🤷

Нравится Ответить