Лина
elina_kraevaya
Лина·Мама дочки (5 лет)

Как попасть в Вайбер/Телеграм группы мам Кирова, Титова, Рабочая? Добавьте меня пожалуйста!

Девочки, кто есть в Вайбер/Телеграм группах мам Кирова/Титова/Рабочая? Можете меня добавить? Или как добавиться? 😉

Комментарии

zagornat
Natka Zag·Мама сына (4 года)

Послушаю, я тоже спрашивала так и не ответили

Нравится Ответить