Вероника
nika....
Вероника ·Мама дочки (7 лет), беременна (5 нед.)

Пропали признаки беременности — это нормально? Очень переживаю...

Решила поделиться.... ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ... Третий день как ничего почти не чувствую. Не тошнит , грудь не болит , только соски немного. Небольшой дискомфорт в животе остался. На узи во вторник только. Было у кого-нибудь такое ?

1

Комментарии

nika....
Вероника ·Мама дочки (7 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо девочки , буду ждать УЗИ.. В первую беременность вообще ничего не чувствовала , тут неделю были ощущения, а сейчас нет ( мысли плохие в голову лезут

Нравится Ответить
darial_1313
Дарья·Мама двоих (младенец)

В обе беременности так было. Только соски чувствительны и болезненны слегка были

С дочкой постоянно тесты делала,всё боялась что вторая полоска пропадет и на узи каждые две недели гоняла😀 а токсикоз вообще такое дело,он то есть,то нет...

Нравится Ответить
anyuta_g29
Анюта·В ожидании первенца

Меня только с 5 недель и начало тошнить и тд.

. До этого вообще ничего не было, грудь болела но я думала что перед месячными болит

Нравится Ответить
anna_kulakova
Анна·В ожидании первенца

Да, сначала было плохо плохо, а потом резко всё прошло. Тоже напугалась. Но нет, всё хорошо

Нравится Ответить
an.sa89
Анюта·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Вы ещё не были на УЗИ?

Нравится Ответить
nika....
Вероника ·Мама дочки (7 лет), беременна (5 нед.)

Нет , во вторник пойду

Нравится Ответить
alennkask
Ольга·Мама сына (2 года)

Я ничего не чувствовала до 8 недель🤷‍♀️

Нравится Ответить