Анастасия
ana_stas_ya
Анастасия·В ожидании первенца

Что купить для малыша: делимся опытом и списком покупок для новорожденного!

Девочки все ли вы купили для встречи с карапузиками??

Я только начала, тяжело с пузяком таким ходить, думаю надо было раньше))

1

Комментарии

prado1992
Miss·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Я ещё по тихоньку покупаю🤪 срок 38 неделя

Нравится Ответить
viktoryal
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Мы поехали тоже после 30,с мужем всё одним разом купили)

Нравится Ответить