Кристина
kristalya_g
Кристина·Мама двоих (младенец)

Манту пропустили: что делать, если забыли проверить реакцию у ребенка после пробы?

Рубрика мать-хуять. Что делать если поставили манту, а потом загулялись с детьми и забыли что манту надо было придти проверить? Вспомниличерез несколько дней.

Ps наверняка среди вас таких нет, но может есть идёт что делать?

Комментарии

chgccfgg
my name is hidden·Мама сына (4 года)

Раз в пол года можно ставить не чаще, то есть вторую следом вам никто не поставит

Нравится Ответить
kristalya_g
Кристина·Мама двоих (младенец)

Блин....

Нравится Ответить
romanovaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда ставили и когда нужно было придти?)

Мы во вторник ставили манту, в четверг пришли

Нравится Ответить
tanchik260693
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Не знаю конечно насколько вы загулялись, но у нас в пк по понедельникам ставят, по четвергам проверяют

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама троих детей

Заново делать

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Заново делать придется

Нравится Ответить
fuckingperfect
Калепатра Климентиновна·Мама дочки (2 года)

А всё.. Надо было раньше. Переделывать попросят

Нравится Ответить