Katrin
katrinsalimm
Katrin·Мама дочки (2 года)

У кого есть ненужные баночки от Play-doh?

post image

Девочки , Дёма

У кого нибудь есть ненужные баночки от плей до ? 🥹 купила набор зубного, а там пластилин в пакетиках , не могу придумать в чем хранить 🤣

Комментарии

yannn
Янина·Мама дочки (5 лет)

На планете могу дать))

Нравится Ответить
izma.is.a.state.of.soul
одинокая сомиха·Мама дочки (1 год)

Не в чижике случайно купила?

Нравится Ответить
izma.is.a.state.of.soul
одинокая сомиха·Мама дочки (1 год)

@ilinabikmetova1995, что-то в районе 500

Нравится Ответить
bik_ilinka
Илина Бикметова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@izma.is.a.state.of.soul спасибо

Нравится Ответить
katrinsalimm
Katrin·Мама дочки (2 года)

@izma.is.a.state.of.soul, ооооо класс , спасибочки 🙏

Нравится Ответить
izma.is.a.state.of.soul
одинокая сомиха·Мама дочки (1 год)

В баночках от термойогуртов храню

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Как вариант в маленьких баночках для анализов🤔

Нравится Ответить
tata.tu
Tata·Мама сына (1 год)

В суши соевые в баночки наливают,может в таких?

Нравится Ответить
lyna94
Луна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

В таких храню и я тоже 😉 удобно .

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (3 года)

В пакетах😂

Нравится Ответить