Diko
diko01
Diko·Мама двоих (2 года, 4 года)

Где точнее анализы: Олимп или Инвиво? Сравнение качества и достоверности лабораторных исследований

Девочки как считаете где достовернее точность анализов.Олимп или инвиво?

1

Комментарии

oryskelin_
#яжематьмненасрать·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Инвиво всегда стороной обхожу

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (2 года)

Инвиво )

Ложные были в олимпе 😢

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (2 года)

Просто я во время беременности перепроверяла , там то одно выше то другое и по итогу надо было снова сдавать . Сдавала в нескольких и вышло что инвиво точнее

Нравится Ответить
nora_touragent

Инвитро

Нравится Ответить
aigerim_astana
Айгерим 🤍·Мама троих детей

Инвиво 💯

Нравится Ответить
el9595
Аlina·Мама сына (1 год)

Олимп

Нравится Ответить