Мария
vlasenkomaria522
Мария·Мама подростков, ждёт третьего

Реагент на тесте на беременность 8.08? Планируем 10 месяцев, задержка, что делать?

post image

Девочки привет! Может у меня глюки? М должны придти 8.08. господи хотьбы все получилось. Планирую малыша уже 10 месецев но все в пустую. Как думаете это реагент?

1

Комментарии

alina.zenn.
Алина·Мама сына-младенца

Редко вижу такие полоски еле заметные, но тут прям увидела четко!

Нравится Ответить
justagirl_n
Nataliya·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Оно! Можете ХГЧ сдавать бежать 🏃💨

Нравится Ответить
vlasenkomaria522
Мария·Мама подростков, ждёт третьего

Планирую завтра хгч сдать.

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама двоих (младенец)

Оно! Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
vlasenkomaria522
Мария·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
nuri.s33
N.S·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже вижу вторую полоску)

Нравится Ответить
pepi-99
светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Оно 🙏🏻🥰

Нравится Ответить
aleksandrazavoronkova107
Александра·Мама двоих (младенец)

Скорее всего беременность,сделайте тест через день два

Нравится Ответить
vat18121993
Валентина ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Дай бог, оно❤️

Нравится Ответить