Елена
ternavskaya.lena00
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Что это может быть: у дочки припухлость под мышкой и болит рука?

У дочки под мышкой припухлость появилась, несколько дней жаловалась что ручка болит, но очень быстро забывала. Ведёт обычный образ жизни, температуры нет, прыгает бегает. Сегодня несколько раз жаловалась на ручку, сейчас увидела припухлость. Что это может быть? Завтра если припухлость не спадёт поедем в больницу. Но может у кого было?

Комментарии

milk_milk
Тефида ·Мама двоих (младенец)

Возможно в следствии вирусной инфекции , бывает протекает вяло текуче

Нравится Ответить
milk_milk
Тефида ·Мама двоих (младенец)

Похоже на лимфоузел, обязательно к врачу

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поддержу комментарии выше, скорее лимфоузел. Если пощупать, там должна быть шишечка округлая

Нравится Ответить
linared
Галина·В ожидании первенца

По описанию похоже на воспаленный лимфоузел, к врачу нужно

Нравится Ответить
ternavskaya.lena00
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Из за чего он мог воспалиться?

Нравится Ответить
linared
Галина·В ожидании первенца

@ternavskaya.lena00 иммунитет может ослаблен

Нравится Ответить
nadinffff
Надежда🍄·Мама дочки-младенца

Лимфоузел скорей всего воспалился,едьте обязательно завтра

Нравится Ответить
ternavskaya.lena00
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Поедем завтра значит обязательно. Из за чего он мог воспалиться?

Нравится Ответить
nadinffff
Надежда🍄·Мама дочки-младенца

@ternavskaya.lena00, ох,да там причин много.Кто ж знает😔Может ветерком где-то продуло,иммунитет снизился.Ну это самый лёгкий вариант.Отпишитесь потом,пожалуйста,что врач скажет завтра

Нравится Ответить
ternavskaya.lena00
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

@nadinffff, хорошо)) спасибо. Вот только куда завтра можно обратиться, выходной.

Нравится Ответить
alya_photo
Аля-фотограф·Мама дочки (1 год)

Может лимфоузел? У племянника так было

Нравится Ответить