Мария
manka-bb-
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки, у кого была такая колыбель? Как она вам?

post image

Девочки, у кого была подобная колыбель? Как она вам в эксплуатации?

Комментарии

koroleva170312
Лена·Мама сына-младенца

Очень удобная особенно если вибрирует

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·Мама дочки-младенца

Супер, сейчас дочка спит в такой, удобно, компактно, можно перевозить по дому легко

Нравится Ответить