Юлия
julia.samoilova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)
post image

Пдр начало сентября , все ещё ломаю голову над комплектом на выписку . Так как х*р пойми какая погода будет , пока глаз пал на этот комплект . Ну если будет от +25 до +15( так пишет продавец )Вниз конечно хз комбезик какой нибудь .

А если прохладнее 15 градусов будет ? Что к нему придумать то 🤦🏻‍♀️

Зимой было проще 😅

3

Лучший комментарий

masha.sh
Маша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
a.sultanova1989
Алина·В ожидании первенца

Я рассматриваю такой же комплект + хб слип вниз

Нравится Ответить

Комментарии

isupova_kamilla
Камилла·В ожидании первенца

Можете ссылку на комплект дать?

Нравится Ответить
julia.samoilova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

ссылка MARINA TEXTILE Конверт для малышей

Нравится Ответить
a.sultanova1989
Алина·В ожидании первенца

Я рассматриваю такой же комплект + хб слип вниз

Нравится Ответить
chashkova_2011
Анна·В ожидании первенца

ссылка BONcotton Конверт для малышей

Я такой пока заказала

Нравится Ответить
masha.sh
Маша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
julia.samoilova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Красота 😍

Нравится Ответить
infografika
infografika·Мама сына-младенца

Мы брали зимний конверт, всю зиму тоскали

Нравится Ответить
infografika
infografika·Мама сына-младенца

В том году выписывались в числах 10, было уже прохладно

Нравится Ответить
julia.samoilova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@nurmur116, а вниз что было ?)

Нравится Ответить
infografika
infografika·Мама сына-младенца

@julia.samoilova комбез хб тонкий, +тёплый комбез, (материал как у толстовки, не знаю вот как объяснить😃) чуть теплее , если сравнить с вашим фото

Нравится Ответить
khasanova_
Гузель·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Я за комбинезон трансформер со съемным подкладом из овчины.

Вот почти такой же, как у вас на фото, вязаный комбинезон дарят сейчас в роддоме малышам (только бежевый). Можете пледик просто прикупить)

Нравится Ответить
albina888616
Альбина·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@julia.samoilova вот и у меня так от первого на зиму есть. Тоже пдр в сентябре, а там может и погода будет жаркая, сейчас хер поймёшь эту погоду. Вот уже думаю в конце августа сориентироваться, или если брать какой-нибудь плюшевый комбез верхний слой может, в машине же тепло.

Нравится Ответить
julia.samoilova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@khasanova_, а вниз ? Хб комбезик и тонкая шапка ?

Нравится Ответить
julia.samoilova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@albina888616, вот про плюшевый комбез тоже думала 😵‍💫

Нравится Ответить
fainkakrek
Фаина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я тоже все голову ломаю. У меня октябрь.

Нравится Ответить
angelina_proforientolog
Ангелина·Мама сына (1 год)

Берите деми комплект комбез+конверт с отстегивающейся овчиной, поддеву, чтобы носить всю зиму, весну

Если тепло - конверт без овчины и поддева

Если холодно - комбез или комбез с конвертов

Пдр было 7 сентября, сын родился 31 августа, выписывались в конце сентября, но было тепло, носили комплект до апреля, одна из лучших покупок

Нравится Ответить
julia.samoilova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Есть зимний комбез от первого и зимний конверт )

Нравится Ответить
julia.samoilova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Без овчины правда, но старший отходил всю зиму )

Нравится Ответить