Светлана
s_sd
Светлана·В ожидании первенца

Где прикрепиться в Москве, если живешь в Подмосковье?

Всем привет. Девочки кто прописан в Москве,но живет в Подмосковье, в какую ЖК прикрепились ?

Живу в Нахабино, не знаю куда прикрепится в Москве, тут вроде не хочется, специалистов мало((

2

Комментарии

yuliya.kornyakova
Юлия ·В ожидании первенца

Привет! Я тоже в Нахабино живу, прикреплена к Нахабинской поликлинике, я пока всем довольна, у меня чудесная гинеколог Огарёва А.С, ещё чудесная гинеколог Сулейманова Б.А, и другие специалисты очень чуткие и внимательные 👍

Нравится Ответить
a_l_l_u_s_i_k199
All·В ожидании первенца

Прикрепилась в Митинскую жк, так как территориально ближе чем Красногорск

Нравится Ответить
v.v.vio
Ви·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Сосновая 11(ГБУ ГКБ 52), это где 26 роддом. Где бы ни жила (от Красногорска до Кутузовского) хожу туда, вот уже вторую беременность. Очень довольна своей врачом.

Нравится Ответить
irinavsp
Irina·Мама сына (2 года)

Я в крылатском прикреплена

Нравится Ответить