ol
fmg
ol·Мама сына (1 год)

Есть ли у кого-то опыт обжалования решения комиссии МСЭК по инвалидности?

Дівчата, чи є у когось досвід оскарження рішення комісії МСЕК по інвалідності?

Прошу поділитись

Комментарии

yulechka1809
Юля·Мама дочки (2 года)

Спорить можно, если на то действительно есть основания. Я была готова, но когда начала права качать, они испугались

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (2 года)

@fmg в Гугле можно поискать, это общедоступная информация

Нравится Ответить
hanna_07
Hanna·Мама сына (5 лет)

@yulechka1809, і після того як би жалобу принесли,вам дитині жали вони вже інвалідність ?

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (2 года)

@hanna_07 моей дочке инвалидность давали и так, но подгруппу вообще не хотели, прям категорично, я была и в администрации, где занимаются этими вопросами и доктора профильные. Просто потому что они расчитывают, что не будут ходить и добиваться

Нравится Ответить
hanna_07
Hanna·Мама сына (5 лет)

Вам не дали?

Чоловік скоро має йти,ніхто не давав натяку на хабар навіть,але не знаємо шо очікувати

Нравится Ответить
fmg
ol·Мама сына (1 год)

Не дали, але за законом по стану повинні . Направили в центральний МСЕК га оскарження

Нравится Ответить
fmg
ol·Мама сына (1 год)

Хабарі зараз не беруть наскільки я знаю, але не всі. Ще залежить на кого попадете, у нас одразу був негатив ще при подачі документів

Нравится Ответить
hanna_07
Hanna·Мама сына (5 лет)

@fmg, а документи подавали ви чи сімейний лікар?

Нравится Ответить
hanna_07
Hanna·Мама сына (5 лет)

Цікаво

Нравится Ответить