Мария
ms804405
Мария ·Мама дочки (2 года)

Помогите расшифровать текст!

post image

Девочки пожалуйста кто разбирается помогите расшифровать 🤦‍♂️😭

Комментарии

ms804405
Мария ·Мама дочки (2 года)

Спасибо всем за ответы, я с наших врачей в небольшом шоке..

В 5 утра сегодня проснулась с ором диким ... Померили 40😭 я ее в душ быстро, обмыла , ее вырвало... 🤦‍♂️ парацетамол в рот еле еле , водой обтирала , через часик в жопку парацетамол 🤦‍♂️😂 обтирала пока до 39,5 не упала , потом уснули . в 9 проснулась, приехали за анализами, холодная, ни намека на сраную температуру.

Еще странная тетка педиатр пришёл. Я не вызвала сегодня ,вызывала вчера выписали антибиотик Амоксиклав, 3,6 мл 2 раза в день , зашла , кучу простите хуйни прописала , и в нос и промывать и капать , но у нее нет соплей . нос дышит . сопли белые немного есть только после плача , а так никаких соплей , и в рот( говорит Лазолван при сильном кашле , что есть у вас я говорю линкас , она типо его ж сняли с производства 7 лет назад , я ей бутыль показываю и говорю в прошлом году покупала и вот пару месяцев назад , так говорит нет, что есть еще ,я хотела сказать только от гербион линкас , она перебила меня и говорит давайте гербион ... Я опешила нихуя думаю молодец , сама не знает что назначить) и в глаза( я ей сказала что гной из глаз был вчера, сегодня не было) и Вибуркол и офтальмоферон и Альбуцид чередуй говорит... Как блять ей это все залить в глаза да еще и по 3 раза в день , и противовирусное на ц как то название .. И Генферон лайт свечи и Виферон , причем все это нужно по ее словам чередовать ..и назначение то нам не правильно вчера дали типо дозировка не 3,6 а 2,5 . хз короче 🤦‍♂️ риновирус какой то , на миндалинах налет небольшой , но не гнойная ангина. Хуетень какая то. В среду приходите. Говорит. Ни по анализам не спросила ничего вообще. Антибиотик сегодня первый раз дала , с горем пополам но дала .. Но после сна точнее во время поднялась до 40,7.. Вызвала скорую , я не готова мучать ребенка парацетамолом, нужно чтоб врачи лечили ..

Нравится Ответить
ms804405
Мария ·Мама дочки (2 года)

@halo повезло так повезло 😂

Нравится Ответить
mamaalena88
Алёна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Антибиотик и противовирусное вместе😱 фероны все эти тоже ерунда

Я бы кроме жаропонижающего и антибиотика (так как по крови аб инфекция) ничего бы не давала! Насчёт глаза к офтальмологу бы сводила

Вы в больнице сейчас?

Нравится Ответить
ms804405
Мария ·Мама дочки (2 года)

@mamaalena88 да, в Мочище увезли вчера с температурой 40,7

Нравится Ответить
little-miss-sunshine
Катя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

По анализам бактериальная инфекция, нужно к врачу и антибиотик

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама троих детей

В больницу срочно

Нравится Ответить
ms804405
Мария ·Мама дочки (2 года)

И так в ней 😔

Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Если нет катаральных явлений, а только температура, то мочу сдайте обязательно, может быть инфекция мочевыводящих путей. Выше верно пишут, антибиотик нужен однозначно

Нравится Ответить
ms804405
Мария ·Мама дочки (2 года)

Моча вся отрицательная

Нравится Ответить
mamauragana
mamauragana·Мама дочки (1 год)

Бактериальная инфекция( нужен антибиотик

Нравится Ответить
ms804405
Мария ·Мама дочки (2 года)

Назначили , только он не подошел, рвет её

Нравится Ответить
arina12345

Езжайте ка в инфекционку, лейкоциты очень высокие, тут нужно антибиотик колоть и под присмотром быть. Тут 100% показание к госпитализации

Нравится Ответить
ms804405
Мария ·Мама дочки (2 года)

После сна у нас 40,7 температура была.. Вызвала скорую, привезли в Мочище

Нравится Ответить
mamaalena88
Алёна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Похоже на бактериальную

Нравится Ответить
coll
тэш·Мама дочки (1 год)

Воспаление Какое -то ,надо к врачу

Какие симптомы ?

Нравится Ответить
coll
тэш·Мама дочки (1 год)

@ms804405, у дочки так мочеполовая была

Нравится Ответить
coll
тэш·Мама дочки (1 год)

@ms804405, мочу сдавали ?

Нравится Ответить
ms804405
Мария ·Мама дочки (2 года)

@coll моча идеальная, все отрицательно

Нравится Ответить
del_1777387911___dasha___

Выше вам очень верно пишут , нужно к врачу

Нравится Ответить
artemys2010

Соэ и лейкоциты очень высокие

Нравится Ответить
artemys2010

Вам к врачу с какими анализами....

Нравится Ответить
ms804405
Мария ·Мама дочки (2 года)

Был врач говорит риновирус

Нравится Ответить
halo
Halo·Мама дочки (4 года)

@ms804405 врач анализ видел?

Нравится Ответить
ms804405
Мария ·Мама дочки (2 года)

@halo я не смогла дозвониться до поликлиники.. Суббота же , анализы пришли поздно

Нравится Ответить
olgagyn
Ольга·Мама дочки-младенца

Похоже, активно болеет Ульяна

Нравится Ответить
ms804405
Мария ·Мама дочки (2 года)

Не то слово . очень 40 температура.

Нравится Ответить