Евгения
jenny_max
Евгения·В ожидании первенца

Кто в Сочи вставал на учёт в 1 ЖК? Отзывы о враче Баркаровой

Девочки, кто в Сочи вставал на учёт в 1 ЖК, что можете рассказать о враче Баркаровой?

Буду очень признательна🤗

Комментарии

svetlanaaa98
Lana·В ожидании первенца

А как вообще Телепня в работе ?

Нравится Ответить
jenny_max
Евгения·В ожидании первенца

У меня Баркарова)

На счёт Телепни не слышала положительных отзывов, все плохо отзываются только

Нравится Ответить
jenny_max
Евгения·В ожидании первенца

Спасибо за ответ! Она нормально общается вполне, даже вежливо, но на любые возражения остро реагирует) Меня в Уро про предупреждали,что с врачами в ЖК лучше не спорить и со всем соглашать, но делать по-своему)) поэтому я наблюдаюсь у двоих врачей,чтобы все понятно было.

Нравится Ответить
maria.ksandi
Машенька·Мама подростка, беременна (30 нед.)

У меня Телепня на замене Червяковой, не нравится только манера общения. По участку должна быть у Баркаровой, когда пришла на первый приём, то столкнулась с грубостью и только после того как сказала что будем сохранять беременность, что не на аборт, она стала нормально разговаривать

Нравится Ответить
freelansvdekrete
Оксана·В ожидании первенца

К любому врачу можно лишь бы не телепне 😂

Все плюс минус одинаковые. ( я троих сменила )

Нравится Ответить
jenny_max
Евгения·В ожидании первенца

Спасибо Девочки за ответы!

Нравится Ответить
jenny_max
Евгения·В ожидании первенца

У меня она как врач, строгая конечно, но и в тоже время обьясняет все хорошо. Смешанные чувства, поэтому решила у вас узнать))

А так я в Уро Про конечно сразу пошла к Корниенко Е.Б., очень приятная и объяснила мне пошагово что делать, куда на учёт идти, как полис сделать и т.д. ибо я вообще не понимала с чего начать.

Нравится Ответить
natali200892
Натали·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

А я наоборот слышала, что в нашей же Мостовая и Баркарова👍УЗИ Баркарова хорошо делает

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (1 год)

Тут её совсем не хвалят

Кому-то не увидела беременность, кому-то что-то другое увидела, чего не было вовсе 😁

Я у неё на узи была, меня все устроило, все рассказала

Нравится Ответить