Анастасия
anastasiaerbas
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нужны контакты помогающих женщин и бабушек!

Девочки, напишите в личку контакты женщин, бабушек, которые действительно помогают!

Кто скептически относится, идите мимо пожалуйста, все лучшие врачи Красноярска и не только пройдены👌🏻 Но звиздец не заканчивается, в отличии от моего терпения!

2

Комментарии

lidiya_sergeevna
Лидия·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
natauruss_photo
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Раз на войне все средства хороши, попробуйте ещё через психосоматику зайти.

Почитать причины этих болезней.

Потом спросить у себя: чем мне выгодно, чтобы мои дети болели?

Дальше выписать это на бумагу. Любые ответы, которые придут в голову, даже самые дурацкие.

После того как выпишите, переформулируйте новые в позитивном ключе.

Например:

Я так больше времени уделяю детям -> Я провожу качественно время со своими здоровыми детьми

И т.д , а старые сожгите прям

Я только через подсознание работаю со своими проблемами, правда, у меня уже большой опыт в практиках. Это написан один из вариантов пересмотреть все и поискать, ведь Часто мы даже не подозреваем, а в глубинах нашего мозга хранятся эти причины.

Удачи, пусть все наладится 🙏🏻✨

Нравится Ответить
anastasiaerbas
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Большое спасибо, я попробую🌸

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В Красноярске врачи, к сожалению, далеко не лучшие. Очень хороший диф.диагност Бутрий, у него есть дистанционный прием в клинике Рассвет. На их сайте написано, как получить услугу.

Нам он очень помог.

Нравится Ответить
sofyya
Sofya·Мама сына-младенца

Плюсую за Бутрия

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@sofyya ну, это хотя бы реальный шанс, выяснить, что с ребенком! Тем более у него и по неврологии, психиатрии опыт большой.

Нравится Ответить
dudina777zzz
ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Где то есть на ул 3 августа бабушка. Соседи ходили вроде хвалят. Точный адрес не знаю.

Нравится Ответить
anastasiaerbas
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо, я уточню😊

Нравится Ответить
solkris
Кристина·Мама дочки (2 года)

Она переехала на соколовскую или ольховую, если мы про одну и ту же говорим)

Нравится Ответить
dudina777zzz
ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@solkris точно не знаю,но вроде тут е переезжала.

Нравится Ответить