Алина
alinas25
Алина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Какую кроватку выбрать для малыша?

Девочки, доброе утро! Кто рано переселял малышей в другую кроватку ( планируем в 1,4 - 1,6 примерно ), какую лушче взять? Буду рада любым ответам ,а если с фото и ссылками , так вообще !)

Комментарии

teq
Анастасия·Мама троих детей

Всё зависит от ребёнка

Средний спит в любых кроватях, но без бортиков окатывается только так на пол :((

Берите с бортиками или докупайте!! Главное высокий, а то матрас положили и бортик испарился. Пришлось докупать

Нравится Ответить
alinas25
Алина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
anna.a-a
Анна·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

В 1.3 переехал в 180*90 с бортиком

Нравится Ответить
mur0sasha
Александра·Мама дочки-младенца

У нас растущая от икеи плюс доп бортик

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Первую в 10 месяцев, как начала ходить, выселили. Кроватка самая обычная моя ещё была, как раньше в детских садах стояли. И к ней бортик прикрепляли, что бы ночью не выпала оттуда)

Нравится Ответить
alinas25
Алина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
nat2117
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы в 1,5 переселили в кровать машинку. До этого была обычная детская кроватка. Родилась дочь, сыну пришлось двигаться))

Нравится Ответить
nat2117
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

@alinas25 мы положили сбоку подушку для беременных. Он с ней спит и сейчас. Сын у еас тоже оооочень непоседливый.Один раз во сне ночью об край ударился, под глазом синяк был. Но не падал ни разу. Удариться может он где угодно. Край кроватки прорезиненный, так что очень безопасный.

Нравится Ответить
alinas25
Алина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@nat2117 спасибо за ответ , боюсь что и подушку эту сбросит, он просто в кровати ипк крутится ,что за ночь несколько раз меняет даже положение голову и ног с одной в другую сторону .так переживаю, а кровать вроде понравилась одна ,но не понятно (

Нравится Ответить
nat2117
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

@alinas25 наш тоже крутится. Постоянно переворачиваем. Смотрите, конечно, сами. Безопасность превыше всего!

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей

Глубину смотрите , матрас не высокий , без всяких качалок , самую простую не дорогую

Нравится Ответить
alinas25
Алина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить