Лидия
ilinaaa
Лидия·Мама дочки-младенца

Чем обрабатывать швы после эпизиотомии дома: йод или что-то другое для быстрого заживления?

Девочки, чем-нибудь обрабатываете/обрабатывали швы дома после эпизио?

В роддоме это делали йодом, думаю может тоже дома пообрабатывать? Может быстрее заживёт🫣

Комментарии

satirazzz
Ira ·Мама сына-младенца

Я не обрабатывала

Нравится Ответить
ilinaaa
Лидия·Мама дочки-младенца

Девочки, огромное спасибо 😍

Пойду использовать ваши советы 👏🏻

Нравится Ответить
pushina_svetlana
Светлана·Мама дочки-младенца

Пока не сняли швы зелёнкой обрабатывала, после мазь левомеколь

Нравится Ответить
gelle
Elle·Мама дочки-младенца

сначала мирамистином, потом левомеколь

Нравится Ответить
first.margo
Маргоша·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить