Валерия
slutskaya59
Валерия

Не смогла пройти мимо теста на беременность

post image

Девочки,всем привет 🤗

Только вчера зарекалась не трогать тесты,быть кремнёвым кремнем,но увы и ах .... Не смогла пройти мимо тумбы,в которой лежат все мои штучки 🤦

Надеюсь,что так ярко фрау не реагентит 🙏🙏🙏Господи,пусть это будет малыш,я тебя молю 🙏🙏🙏

11

Комментарии

slutskaya59

Девочки, спасибо всем большое,но электронный завтра закину ✊

Нравится Ответить
kristik877
Кристина ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Ждём 🤗

Нравится Ответить
setik1190
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Очень рада за Вас! Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
alenka77911
Алёна·Мама дочки (6 лет)

Вау!!!! Какая хорошая новость!!! Поздравляю вас! Вы беременны!!!!!!

Нравится Ответить
a.stark
Александра ·В ожидании первенца

Ого, это точно не реагент😅 потихоньку поздравляю 😊

Нравится Ответить
slutskaya59

Почти 13 лет ожидания

Нравится Ответить
kristik877
Кристина ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Все будет хорошо)

Нравится Ответить
ilonatysatova
Илона·В ожидании первенца

Главное не нервничайте, спокойно все делайте, все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
kristik877
Кристина ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Я тоже думаю,что это не реагент,уж очень яркая полоска🤗

Нравится Ответить
kristik877
Кристина ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@slutskaya59 Ждем завтра электронный)Я уверенна ,что это 🤰

Нравится Ответить
slutskaya59

@kristik877 Дай Бог🙏Я так переживаю

Нравится Ответить
kristik877
Кристина ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@slutskaya59 Не переживайте,все же хорошо ☺

Нравится Ответить
slutskaya59

Ну точно не реагент?А вдруг ложно -положительный?🥺

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·В ожидании первенца

Я, конечно, не спец по тестам, но вряд ли так будет реагентить. Тут яркая 2 полоска. Я бы не сомневалась🤗

Жду результата с цифрового теста😉🤞🤞

Нравится Ответить
slutskaya59

@knopka-1990 в понедельник будет ХГЧ, завтра электронный,там и посмотрим 🙏

Нравится Ответить
kristik877
Кристина ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Поздравляю 🥳🤰

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·В ожидании первенца

Тут однозначно беременность. Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
slutskaya59

Завтра буду проверять цифровой

Нравится Ответить