Айгюн
xafiz.axmedli
Айгюн ·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Где рожать в СПб: платно или по ОМС?

Девочки )) подскажите спб где рожали , какой роддом ?)) 😅платно или по ОМС ?

11

Лучший комментарий

k_stasya
Stasya·Мама двоих (1 год, 3 года)

По договору оба раза в Первом Меде на Петроградске с Бруевым и Гладышевой 😍👌. За третьим или сколько их там будет туда же обязательно вернусь.

Нравится Ответить

Комментарии

kamillia
Kamilla·Мама сына-младенца

ПЦ на Литовской, платно, врач Парамонова Ирина Александровна и акушерка Ангелина Кузнецова. Супер заинтересованный и внимательный врач. На родах была полностью в ней уверена, что помогло расслабиться и не чувствовать страха. Акушерка тоже супер, в команде сработали отлично:)

Нравится Ответить
anna.mamas
Анна·В ожидании первенца

Велись там же?

Я у Романовой на учёте стою, но что-то рожать в 9ку хочу... В сомнениях короче)))

Нравится Ответить
kamillia
Kamilla·Мама сына-младенца

@anna.mamas, нет, только после ориентировочно 30-ой недели была на связи с врачом и можно сказать, что 3-ий триместр прошёл полностью под ее контролем:)

Нравится Ответить
alisa1214
Alisa·Мама дочки-младенца

10 ОМС партнёрские роды! Обязательно партнёрские, иначе будете одна находится в родовой палате во время родов. Врачи очень редко заходят

Нравится Ответить
limarec
Ольга·Мама дочки-младенца

10 платно и в итоге ни на секунду не пожалела, что оплатила контракт.

Нравится Ответить
rina.cvibak_fm
Рина·Мама дочки (1 год)

10 рд. Омс. В поле было бы лучше. В общем не верьте пиару, а даже если берите с собой кого-нибудь. Отношение мягко говоря на этаже родилке как к Г

Нравится Ответить
maricerf
Maрина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

2 раза в Семашко бесплатно

Нравится Ответить
an21
Анастасия·Мама сына (4 года)

1 на ВО, по ОМС, все понравилось

Нравится Ответить
vikasht
vikasm·Мама дочки-младенца

Гпц 1 омс

Все понравилось 😊

Нравится Ответить
anastasiyashl
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

1 рд на Ваське по ОМС, все супер, оплата после родов на 3х была

Нравится Ответить
evgeniya95sh
Evgeniya·Мама сына-младенца

1 на во по омс

Нравится Ответить
kobrenysh
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Первый мед, пкс. По квоте ОМС.

Нравится Ответить
melekibragimova
Melek ·Мама дочки-младенца

В 17 по омс, все нормально тут

Нравится Ответить
ekaterina.1spb
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Платно, Скандинавия. Все понравилось.

Нравится Ответить
svetlanatemnikova531
Света·Мама дочки-младенца

16 роддом))

Нравится Ответить
tanya.ivannikova
Татьяна·В ожидании первенца

И как там ? Вам понравилось?

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·Мама двоих (1 год, 3 года)

По договору оба раза в Первом Меде на Петроградске с Бруевым и Гладышевой 😍👌. За третьим или сколько их там будет туда же обязательно вернусь.

Нравится Ответить
shatrova_katya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Первый раз в 10, второй в 9, если будет третий раз, то хочу опять в 9 👍🏼

Нравится Ответить
kotateplota
li·Мама двоих (младенец)

9 роддом и 13, ОМС, в целом - норм)

Нравится Ответить
alena90of
Алёна·Мама двоих (младенец)

Р.s. По ОМС

Нравится Ответить
de-laver
Ирен·Мама дочки-младенца

РД 9, не понравилось.На роды заключила контракт с врачом и акушеркой по отзывам в интернете. Положили в дородовое, там хотели стимулировать пришлось уйти и ждать естественные роды, послеродовое -тоже не понравилось врачи и медсестры были мало заинтересованы в помощи и лишний раз что то объяснять.Единственный врач который проявил заботу и сердечность это гениколог , которая приходила осматривать. Остальным было на все наплевать.

Нравится Ответить
v.borisovna
Валентина ·Мама сына-младенца

@de-laver вроде 3 этаж))) , прям на этаже где дородовое, прям на против как оказалось:), мне свидетельство не делали :(, я даже не знала что там можно, получала в загсе его.

Нравится Ответить
de-laver
Ирен·Мама дочки-младенца

@v.borisovna а у меня было отделение где кафе (столовая), это вроде 4 этаж.Значит не свидетельство, а справка с ошибками на основании которой выдают свид-во

Нравится Ответить
v.borisovna
Валентина ·Мама сына-младенца

@de-laver этк справку педиатор пишет, я туда поднималась, дородовое оплачивала, на 4 этажа находится еще касса:), мне выдавали, перед тем как расписаться потребовали что бы я все проверила, вдруг ошибка что бы с себя снять ответственность, так что ваша вина в этом тоже к сожалению присуствует:(

Нравится Ответить
alena90of
Алёна·Мама двоих (младенец)

17 роддом обе девочки. Просто бомбически все прошло оба раза. Довольна как слон. Послеродовое просто шикарно.

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

17 по ОМС, не понравилось

Нравится Ответить
anna-glinka
Анна·Мама двоих (младенец)

9 по ОМС , нормально , хоть там и не планировала

Нравится Ответить
confeta_ly
·Мама двоих (младенец)

10 омс с мужем, в профиле по хэштегу можно подробно прочитать)

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама троих детей

1 и 2 роды платно 16 роддом

3 - платно ВМА

Все трое с одним и тем же врачом и акушеркой

Нравится Ответить
anna-glinka
Анна·Мама двоих (младенец)

@milana_said моя любовь ...она прям класс

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама троих детей

@anna-glinka, тоже с ней рожали?)

Да, она золотой человек и врач

Нравится Ответить
anna-glinka
Анна·Мама двоих (младенец)

@milana_said нет , я с ней работала много лет

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (2 года)

Семашко, ОМС. Это было чудесное пребывание в роддоме

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (1 год)

Институт Отта, платно; очень довольна своими родами, командой и роддомом)

Нравится Ответить
alenamsk102
Алена·В ожидании первенца

Здравствуйте) а вы с мужем рожали? Не помните сколько по цене у вас вышло?

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (1 год)

@alenamsk102, нет, одна была) 130-140 где-то, но у меня было 4 дня на дородовом и 5 на послеродовом

Нравится Ответить
alenamsk102
Алена·В ожидании первенца

@mama_roma1607, благодарю за ответ))

Нравится Ответить
venusika
Venus_landing_maker·Мама дочки-младенца

10 омс, с мужем

Нравится Ответить
alina31101
Алина·Мама сына-младенца

9 роддом, по омс, очень довольна

Нравится Ответить
pauline.fr
Полина·Мама сына-младенца

1 гпц по омс. Осталась довольна) за вторым тоже туда пойду)

Нравится Ответить