Алана
razumov.a.lanaa
Алана ·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, дочь стала сильно чесать десну, расцарапала до крови, врач по телефону сказала, что это зубы 🦷 режутся. Как понять, что это реально они? Может как-то по десне это видно?

Плюс стало очень много слюней, стала спать беспокойнее ночью

Комментарии

margokos_photo
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Ложкой постучать

Слюна как раз в этот период начинает созревать

Нравится Ответить
margokos_photo
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@razumov.a.lanaa, а по десне видно, если она краснеет. Но самой мне никогда не удавалось понять.

Нравится Ответить
razumov.a.lanaa
Алана ·Мама дочки-младенца

@margokos, а по ощущениям это место на десне какое? Мы нащупали что то не понятное, не такое нежное как на остальных местах десен

Нравится Ответить
margokos_photo
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@razumov.a.lanaa, поступите там ложечкой .

Нравится Ответить
krokodilgena2017
Юлия·Мама двоих (младенец)

Моя тоже палец суёт куда-то в глубь, хотя лезут передние. С 3х месяцев лезут.. вот только первый вышел 🤪

Нравится Ответить
luluk
Inga Lukatkina·Мама троих детей

По фото не понятно ничего

Но там где разодрано(если я правильно вижу по фото) зубы лезть не могут ещё) первыми вылезают передние зубы)

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Обычные дела. Педиатров хлебом не корми дай сослаться на зубы. Я зубы ждала ещё полгода после таких слов. Расслабьтесь!

Нравится Ответить