мадина
madosy
мадина·Мама сына-младенца

Потеряю ли я выплаты, если мы с мужем не расписаны, но есть отцовство? Разъяснения!

post image

Девочки всем приветик,у меня такой вопрос если мы с мужем не зарег брак и просто сделали отцовства я потеряю какие нибудь выплаты ?🌚

Комментарии

madosy
мадина·Мама сына-младенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
madosy
мадина·Мама сына-младенца

Получается , если даже есть отцовство но нет официального брака , то я не потеряю никаких выплат ?

Нравится Ответить
zalina_13
Zalina_13·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
zalina_13
Zalina_13·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
leilashka_one
leiliiii✨·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить