Ксения
shibaevaksu06
Ксения·Мама дочки (1 год)

Болезненная овуляция после родов: у кого так же? Адская боль и ощущения движения яйцеклетки

Девочки, добрый вечер! У кого-то еще стала жутко болезненная овуляция после родов?

У меня просто ад какой-то, хуже месячных🥲мне кажется, я полностью чувствую движение яйцеклетки🌊

1

Комментарии

ekaterina173
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
innaskokova94
Инна·Мама сына (2 года)

Я с вами..

Нравится Ответить
annette_december
Анна·Мама сына (1 год)

Да..раньше вообще её не чувствовала..а теперь 😵 жуть просто

Нравится Ответить
vitalinan
Вика·Мама сына (1 год)

Овуляцию стала больше чувствовать , а вот пмс последнее время что то вообще жесть

Нравится Ответить
ladymiledee
Олеся·Мама сына (2 года)

Я с вами))

Нравится Ответить